Vorstand

Sportjugendausschuss

Der Vorstand der SpoJu (Sportjugendausschuss) besteht aus 7 Mitgliedern - dem Sportjugendwart und 6 Stellvertreterinnen.

 

 

Der aktuelle Sportjugendausschuss:

  • Gorden Schulz - Sportjugendwart
  • Kerstin Ritter - stv. Sportjugendwartin
  • Svenja Steinmüller - stv. Sportjugendwartin
  • Johanna Marxsen - stv. Sportjugendwartin
  • Anna Huß - stv. Sportjugendwartin
  • Anna Geerts - stv. Sportjugendwartin

Unsere nächsten Aktionen:

Vorbereitung
85. Scheersbergfest

09.03.2019
11.00 Uhr
Scheersberg

weitere Infos 

JGL I 2019

06.-12.04.2019
ab 16 Jahren
Güby

JGL II 2019

12.-18.10.2019
ab 16 Jahren
Loopstedt

weitere Infos

Julas 2019

07.-11.10.2019
13-15 Jahre
 

weitere Infos